В Нижнем Новгороде массово казнят козлов

В лесах Нижегородской области развесили отрубленные головы козлов

В Нижегородской области расследуется странный инцидент, произошедший одновременно в нескольких лесах.

Любителям прогулок на свежем воздухе и бегунам представляется ужасное зрелище- на деревьях висят окровавленные и отрубленные головы ...коз.

Об таком странном происшествии стало известно после того, как многие нижегородцы разместили жуткие фото в своих профилях в соцсетях. 

"У меня вот такая история - сегодня гуляла с собакой в березовой роще, увидела тропинку и пошла по ней все дальше в лес и вот какой ужас я увидела - на деревьях висели головы убитых козлов, прилагаю фото. Анонимно...", - пишут обеспокоенные жители области.

При этом они отмечают, что деревья "украшены" как черными, так и белыми головами козлов. Нижегородцы опасаются, что леса их области заполонили сатанисты и требуют разобраться в данной проблеме.

Правда.Ру сообщала, что инцидент с козой недавно вызвал скандал в рамках предвыборной кампании кандидата в сенат США, члена Либертарианской партии Августа Сола Инвиктуса.

Ему пришлось начать работать со следователями ФБР, чтобы объяснить, какие ритуалы он проводил в пустыне Мохаве, где, как выяснилось, убивал коз и пил их кровь.

 

Обсудить