Убийца журналистов выложил видео расстрела в соцсети

Как в игре: Убийца журналистов выложил расстрел в соцсети

Убийца журналистов в США выложил видео расстрела в соцсети, которое растиражировали СМИ.  Хотя это только предварительные данные. На кадрах хорошо заметно, что сотрудники телеканала WDBJ7до последнего момента не замечала направленный на них пистолет, передает LifeNews. 

Запись появилась на странице пользователя Bruce Williams в Facebook, однако затем аккаунт был удален.

Напомним, что в американском городе Монета, штат Вирджиния, неизвестный расстрелял тележурналистку и оператора во время прямого эфира с интервью. Элисон Паркер было всего 24 года, а ее напарнику Адаму Уорду 27 лет. Преступление было совершено сегодня рано утром, когда ведущая задавала своей собеседнице вопросы о местном бизнесе. Воспользовавшись переполохом, убийца скрылся с места преступления.

убийство журналистов в США
 

Кроме того, следствию стало известно, что стрелок является бывшим журналистом телеканала. По словам его экс-коллеги, подозреваемый решил расправиться с Элисон Паркер за "непрофессионализм".

Правда.Ру информирует, что убийство произошло неподалеку от местного торгового центра, в котором на момент преступления находилось множество людей. В сети появились фотографии предполагаемого убийцы. Их опубликовали в Twitter телеканала NBS. 

Читайте также:

ДНР опубликует список украинских военных преступников: "от рядового до президента"

Минобороны: Под Костромой солдат-срочник расправился с четырьмя сослуживцами

В Аргентине начались массовые протесты и стычки населения с полицией. Видео

Съемочную группу в США расстреляли во время прямого эфира

Читайте последние новости Pravda. Ru на сегодня

Обсудить