В Алабаме мачеха отравила детей мужа антифризом, но казнили за это их отца

Казнив отца погибших детей, следователи Алабамы выяснили, что убийцей была мачеха

В Алабаме приговорили к смертной казни женщину, признанную виновной в преднамеренном убийстве двоих малолетних детей своего любовника.

К сожалению, отец погибших малышей (трехлетнего мальчика и четырехлетней девочки) так и не смог узнать о том, кто убил его детей, так как в 2014 году сам был признан виновным данном преступлении и казнен.

Однако, в последствии выяснилось, что казненный был невиновен, а злодеяние совершила его гражданская жена Хизер Ливелл-Китон, сообщает Sky News. Женщина добавляла антифриз в пищу детей, от чего они погибли. Но перед смертью мачеха связала их и заткнула им рты кляпами — именно в таком положении были найдены трупы детей в 2010 году в лесу. Как сообщил адвокат осужденной, она страдала биполярным расстройством и частичной слепотой. Мотивы страшного преступления суду выяснить не удалось, присяжные приговорили убийцу к казни через смертельную инъекцию.

Правда.Ру сообщала о не менее страшной истории, которая недавно раскрылась в американском штате Огайо: там женщина задушила одного за другим своих собственных сыновей для того, чтобы привлечь внимание мужа к оставшейся в живых дочери.

Читайте также:

15-летняя американка может получить 40 лет за убийство двухмесячного ребенка

Американка убила трех сыновей, чтоб отец стал обращать внимание на дочь

В Брянской области женщина убила сына, наказывая его за потерю телефона

В Москве мать убила сына ножом в сердце

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня

Куратор Александр Михайлов
Александр Михайлов — журналист, внештатный корреспондент Правды.Ру