Мать Водяновой пообещала забрать свое заявление на сотрудников кафе "Фламинго"

Мать Водяновой попытается забрать заявление из полиции

Мать Натальи Водяновой намерена забрать свое заявление из полиции, которое она ранее подала на действия сотрудников кафе "Фламинго", оскорбивших и выгнавших  на улицу ее вторую дочь Оксану, страдающую от ДЦП и ее няню.

Лариса Кусакина (так зовут мать топ-модели) приняла извинения от владелицы кафе Светланы Мамедовой, которая приехала к ней домой, чтобы лично попросить прощения за действия своих подчиненных.  Мамедова сказала, что не знает, почему ее сотрудники повели себя так, но заверила мать Водяновой, что виновные в случившемся уже уволены.

Кусакина, по информации Life News, намерена забрать свое заявление, так как уже не хочет, чтобы этих людей посадили в тюрьму.

"Если бы я хотела, их бы посадили, но я не хочу с этим жить. Пусть это будет на их совести, даже если не хотят признавать свою вину", - заявила мать известной модели, и добавила, что заберет заявление, а также поговорит с с руководством Автозаводского парка, в котором расположено кафе, чтобы «Фламинго» снова могло открыться.

Отметим, что в действительности у Кусакиной вряд ли получится забрать свое заявление. Против сотрудников ресторана правоохранительными органами возбуждено дело по статье 282 УК РФ ("экстремизм"),  правонарушения по которой относятся законом к  преступлениям, представляющим особую общественную опасность  и уголовное преследование по данной статье состоится уже вне зависимости от воли и желания потерпевшей.   

Напомним, 11 августа больная ДЦП девушка и ее няня зашли в кафе "Фламинго" чтобы передохнуть и купили там шоколадку. Однако, сотрудники кафе потребовали, чтобы девушка-инвалид и ее няня ушли из кафе, так как вид больной, якобы, "распугивает клиентов".  

Наталья Водянова, помимо модельной карьеры, активно занимается благотворительной деятельностью, является основателем фонда "Обнаженные сердца", кроме того, она снялась в социальной рекламе, приуроченной к Параолимпиаде.  

Читайте также: Водянова призвала не мстить обидчикам ее сестры

Мама Натальи Водяновой пойдет в суд из-за скандала с больной дочкой

Выгнавших больную сестру Водяновой из кафе засудят за унижение достоинства

Наталья Водянова дала сыну французского миллиардера русское имя

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня. 

Куратор Александр Михайлов
Александр Михайлов — журналист, внештатный корреспондент Правды.Ру
Обсудить