Бандиты отрубили молодому человеку на юге Москвы руку и ногу

Сотруднику МЧС отрубили руку и ногу в Москве

Банда преступников, вооруженных топорами и мачете напала на группу молодых людей в районе Солнцево на юго-западе Москвы в ночь на 2 августа.

При этом  сержант  внутренней службы МЧС, который приехал из Воронежа в Москву на присягу к другу стал жертвой озверевших маньяков - ему отрубили руку и ногу.  Остальным его приятелям (в компании, подвергшейся нападению было 6 человек) удалось  вырваться из рук неизвестных, размахивающих топорами, но 23-летний Евгений Никулин  не мог этого сделать из-за поврежденной ноги, в которую ему ранее вставили спицу во время недавней операции.  Друзья были вынуждены сначала найти какие-то подручные средства, с помощью которых они надеялись дать отпор нападавшим, и затем вернулись на место, где оставили Евгения.

Бандитов уже не было нигде видно, а молодой человек лишился руки и ноги, которые ему отрубили топором, он лежал на газоне в лужи крови.

Врачам удалось пришить пострадавшему ступню, но отрубленную руку в темноте найти не удалось,  кисть нашлась только наутро местным жителем, шедшим на работу.

Полиция ищет нападавших, по данному инциденту возбуждено уголовное дело. 

Напомним, что это, к сожалению, не первое резонансное преступление за последние дни. На прошлой неделе в районе Купчино Санкт-Петербурга прямо на улице были обнаружены останки расчлененной женщины, завернутые в штору для ванной. Через некоторое время полиции удалось выйти на убийцу - ею оказалась пенсионерка, проживающая неподалеку от места страшной находки. 

Вчера в одной из квартир Нижнего Новгорода полиция обнаружила кошмарные последствия действий члена религиозной секты. Он убил своих шестерых маленьких детей и их мать, свою жену. 

Читайте также: Пенсионерка в Санкт-Петербурге убила и расчленила 79-летнюю подругу

Во Владимирской области задержали подозреваемого в убийстве шестерых детей

Казахский рецидивист сбежал из колонии для убийства посадившего его полицейского

Полицейский пес раскрыл убийство в Приморье

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня. 

 

Куратор Александр Михайлов
Александр Михайлов — журналист, внештатный корреспондент Правды.Ру
Обсудить