Билл Косби любил снотворное и секс

Звездный американский актер признался, что подмешивал снотворное женщинам ради секса

Стали доступны показания известного американского комика Билла Косби относительно его сексуальных утех с использованием специального снотворного препарата. Актер давал их еще в 2005 году в суде штата Филадельфия, США, однако Associated Press обнародовало их только сейчас.

К Косби предъявляла иск сотрудника Темпльского университета, располагающегося в Филадельфии. Женщина утверждала, что актер вступал с ней в интимную связь против ее воли, используя препарат метаквалон, вызывающий сильную сонливость. Сам актер впоследствии это подтвердил.

Он рассказал в суде, что дал женщине целых три таблетки, содержащих это вещество. Кроме того, Косби признался, что имел половой акт с 19-летней девушкой в Лас-Вегасе, и предварительно "накачал" снотворным и ее.

Ранее материалы не публиковались из-за закрытого характера дела, однако недавно судья Эдурадо Робрено, который вел дело актера, разрешил их обнародовать, отметив, что Косби является публичной личностью. В прошлом году его также обвиняли в изнасиловании несовершеннолетней. Всего претензии к нему подавали 15 женщин и все они утверждали, что перед интимом он давал им различные психоактивные препараты.

Правда.Ру писала, что недавно в США произошла еще одна резонансная история сексуального характера, фигуранткой которой стала 30-летняя преподаватель Центральной аэрокосмической академии Флориды в Лейкленде. Дженнифер Фичтер 22 года проведет за решеткой за интимные отношения с 17-летними студентами.

Читайте также:

17-летняя девушка, оштрафованная за секс в метро, оказалась беременной

За "секс-перформансы" надо лечить - депутат

Немца и россиянина оштрафовали за секс на вокзале

Обсудить