Очередная атака с пистолетом произошла в штате Вашингтон

Ссора на автостоянке: В США снова начали расстреливать безоружных

Очередная перестрелка произошла в США. На этот раз пострадали трое безоружных в городе Эверетт, округ Снохомиш, штат Вашингтон.

Инцидент произошел в результате ссоры на стоянке рядом с рестораном Taco Bell. Двое мужчин вышли из своего белого Cadillac и предъявили претензии водителю и пассажиру, заградившим им выезд.

Конфликт разгорался и мог перерасти в полноценную драку. Внезапно водитель другого автомобиля достал пистолет и открыл огонь по мужчинам, попросившим его отъехать.

В результате досталось и случайному свидетелю происшествия, по предварительной информации, сотруднику заведения, который вызывал полицию.

Все пострадавшие госпитализированы, врачи борются за их жизнь и здоровье. Стражи порядка арестовали стрелявшего, начато расследование, сообщает Press TV.

Согласно данным исследования Gun Violence Archive, более 5000 человек были убиты и еще 10000 человек были ранены в результате расстрелов в США с первого января текущего года.

Одним из самых будоражащих общественность США стал расстрел девяти прихожан южноафриканской церкви в Чарльстоне, о чем писала Правда. Ру.

Читайте также:

В день массового расстрела в Чарльстоне проводились стрелковые курсы повышения квалификации для американских полицейских

Хаос в США: массовые расстрелы против пропаганды

Исследование: Белые расисты создают больше опасности США, чем исламисты

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня

Обсудить