В Красноярском крае заказчик убил гробовщика

В Красноярском крае гробовщика убили за предложение примерить гроб

Жестокий инцидент произошел в городе Игарка Красноярского края. Следователи завершили поиски подозреваемого в убийстве местного гробовщика. Им оказался один из его клиентов.

Ситуация случилась еще в конце марта, когда подозреваемый и его родственник пришли к знакомому на работу. В ходе общения между гробовщиком и первым мужчиной завязалась ссора, и в пылу конфликта работник ритуальной службы предложил ему примерить гроб, сборку которого он завершал.

Следователи задержали подозреваемого в убийстве гробовщика в Игарке Красноярского края, сообщает пресс-служба ГСУ СКР по краю во вторник.

"В ответ на это 33-летний подозреваемый ножом-складником нанес жертве более 40 ударов. От полученных травм мужчина скончался на месте, а подозреваемый с родственником скрылись", - отметили в пресс-службе ГСУ СКР по Красноярскому краю.

На данный момент подозреваемый взят под стражу, а в его отношении готовится уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

Правда.Ру писала о том, как в якутском городе Вилюйск пьяный могильщик после похорон выкопал и вскрыл гроб недавно погибшего юноши, и украл у покойника четвертую модель iPhone.

Читайте также:

Ветеранам Екатеринбурга провели экскурсию в похоронном агентстве

Гроб с банкнотами лари предали земле вблизи дома экс-премьера Грузии Бидзины Иванишвили

Гроб убийцы Джона Кеннеди вернули его брату