Новое подростковое изнасилование "возбудило" рунет

За оргию батайских подростков в школьном туалете ответят их родители: им грозит штраф от 100 до 500 рублей

Очередная история со скандальным интимным видео, на котором запечатлены несовершеннолетние, "возбудила" рунет похуже, чем жертва новосибирских насильников, о чем писала Правда.Ру. Однако в этом случае участники "оргии" оказались настолько юны, что к следствию придется привлечь их родителей.

Инцидент произошел в одной из школ города Батайск. Согласно информации местных СМИ, двое семиклассников на перемене убедили свою одноклассницу пойти с ними в туалет, где склонили ее к занятию оральным сексом, а все происходящее запечатлели на камеру мобильного и выложили в интернет.

Когда эта история дошла до следствия, уголовное дело не было заведено потому, что школьники еще не достигли возраста привлечения к ответственности - им всего 13 лет. Поэтому отвечать за действия своих детей придется родителям, правда, по административному кодексу - согласно положениям статьи 5.35 КоАП РФ "Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних", сумма штрафа составит...  от ста до 500 рублей.

Также известно, что расследованием инцидента занимается Комиссия по делам несовершеннолетних. 

Читайте также:

Первый участник группового изнасилования в Новосибирске попал под арест

Участников группового изнасилования в Новосибирске могло быть как минимум восемь

Участниками группового изнасилования в Новосибирске оказались подростки 15-16 лет

Обсудить