Daily Mail: Анджелина Джоли едва не погибла в крупном ДТП

Известная актриса Анджелина Джоли едва не погибла в серьезном ДТП, возвращаясь со съемок своего нового фильма "Несломленный", которые проходили в одном из кинопавильонов в Беверли-Хиллз, пишет газета Daily Mail.

По сообщению издания, у автомобиля, в котором ехала актриса, внезапно лопнули две шины. Ситуацию усугубляла и погода — шел проливной дождь и трасса была скользкой. В итоге машина на полной скорости влетела в ограждение.

"Будь я на месте Джоли, я бы страшно перепугался, подумав, что кого-то сбил. Или врезался в чужую машину. К счастью, на ее пути оказался бордюр", — заявил очевидец инцидента. Неназванный мужчина добавил, что актрисе повезло, что она возвращалась домой не одна — за ней ехал ее ассистент. На автомобиле своего помощника Джоли успешно добралась домой.

По сообщению издания, актриса отделалась сравнительно легко — только несколько ушибов. О состоянии водителя не сообщается.

Джоли оказалась не первой знаменитостью, попавшей в ДТП в конце ноября. На днях свой автомобиль разбил звезда футбола Дэвид Бекхэм.

Читайте также:

Анджелина Джоли идет в политику

Анджелина Джоли бросает карьеру актрисы ради писательства

Анджелина Джоли: Я устала быть в центре внимания

Читайте последние новости на сегодня

Обсудить