Спонсор Обамы арестован за педофилию

Американские СМИ сообщают, что известному гей-активисту Терри Бину, демократу и помощнику Барака Обамы в сборе средств на предвыборную кампанию, предъявлено обвинение в педофилии. Терри Бин арестован, пишет 22 ноября, The New York Post.

Поводом для ареста послужила связь 66-летнего Терри Бина с 15-летним подростком, с которым Бин познакомился в интернете, утверждает следствие. В качестве подозреваемого по этому же делу двумя днями ранее был арестован бывший бойфред Бина, 25-летний Кия Лоусон.

Примечательно, что следствие началось после того, как сам Бин выдвинул против бывшего бой-френда обвинение в вымогательстве на основе доступа к личному видеоархиву Бина, пишет издание. СМИ Портленда, где произошел арест, сообщают, что Бин пытался уладить скандал за 40 тысяч долларов.

В 2012 году именно Терри Бин собрал для избирательной кампании Обамы более 500 тысяч долларов. Он неоднократно появлялся на мероприятиях с участием президента. Сам Обама во время одного из выступлений особо отметил вклад Бина в его кампанию.

Читайте также:

Известный американский актер признался в педофилии

Хирурга обвинили в 44 эпизодах педофилии

Учителей и врачей предлагают тестировать на склонность к педофилии

Читайте последние новости на сегодня

Обсудить