В Екатеринбурге мужчина сделал предложение руки и сердца с ружьем

Пенсионер из Свердловской области необычным способом решил сделать предложение своей возлюбленной. Мужчина заявился домой к своей бывшей сожительнице с ружьем  и в грубой форме потребовал встречи с ней.

Однако зять женщины заступился за нее, но настойчивый пенсионер выстрелил в мужчину. Его жена успела отправить своего ребенка к  соседям, которые вызвали полицию. Но в это время пенсионер ранил и ее, а свою сожительницу забрал и скрылся.

Вооруженный мужчина  потребовал вызвать из Екатеринбурга и пос. Сысерть его детей, а также представителя ЗАГСа, чтобы обвенчать его с бывшей возлюбленной, выступающей против этого решения.

"Вместо сотрудников ЗАГСа в село Манчаж были направлены бойцы СОБР, сотрудники уголовного розыска и полицейский психолог", - цитирует ТАСС высказывании местных полицейских.

Пострадавших от выстрелов зятя и дочь вожделенной женщины пришлось госпитализировать. Поступок  пенсионера может быть квалифицирован как покушение на убийство двух и более лиц,  и похищение человека. УК РФ предусматривает наказание по такому случаю до 20 лет лишения свободы.

Читайте также:

В Нью-Йорке задержан мужчина, который с ружьем и мачете искал Буша-младшего

Москвич с ружьем захватил свою экс-супругу в заложники

Под Волгоградом поймали психа с ружьем

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня.