К убийству инспекторов ДПС может быть причастен гражданин Украины. Происшествия. Новости России. Правда Ру. Последние новости сегодня, 4 ноября 2014 года.

К убийству инспекторов ДПС может быть причастен гражданин Украины

Полицейские Подмосковья задержали по подозрению в убийстве сотрудников ГИБДД гражданина Украины, признавшегося, что присутствовал при расстреле правоохранителей, передает Lifenews.

37-летний гражданин Украины Дука Р.Н. обратился за помощью в Красногорскую городскую больницу около полуночи третьего ноября. Врачи диагностировали у молодого человека огнестрельное ранение брюшной полости. По информвации, имеющейся у Lifenews, в ходе беседы с пострадавшим правоохранители узнали, что пулевое ранение он получил в результате перестрелки с инспекторами ДПС.

Как сообщалось ранее, по подозрению в расстреле сотрудников ГИБДД в Подмосковье разыскиваются три человека: 35-летний Михаил К., 25-летний Денис К. и 28-летний Денис Ж. В настоящий момент сыщики продолжают мероприятия по их розыску.

По предварительным данным, убийство правоохранителей было совершено 2 ноября около 23 часов ночи на пути к деревне Перепечино, однако искать сотрудников стали только через несколько часов после безуспешных попыток связаться с полицейскими.

По одной из версий, инспекторы ДПС составляли протокол на водителя автомобиля УАЗ, остановленного за вождение в нетрезвом состоянии. Документ был найден в патрульной машине. Автомобиль, на котором скрылись участники перестрелки, был обнаружен в поселке Архангельское.

Ранее задержанный Петр Колесников доказал свою непричастность к убийству и был отпущен домой.

Читайте также:

Тела возможных убийц полицейских найдены в сгоревшем авто в Подмосковье

Один человек погиб и более десяти пострадали при сходе поезда на Сахалине

Автобус задавил переползавшего дорогу пешехода

Тронувшийся "БелАЗ" раздавил иномарку в лепешку

Читайте последние  новости Pravda.Ru  на сегодня, 4 ноября 2014 года