Первая смерть от эвакуатора зарегистрирована в России. Новости России. Правда Ру. Последние новости сегодня, 27 октября 2014 года

Первая смерть от эвакуатора зарегистрирована в России

Следственные органы возбудили уголовное дело по факту по факту происшествия в Москве, в результате которого погиб молодой мужчина.

Трагический случай произошел утром в понедельник, 27 октября, на автодороге Мамыри - Саларьево. Сотрудники ДПС, патрулирующие территорию, остановили автомобиль «Фольксваген-Пассат» для проверки документов. Оказалось, что водитель находился за рулем с явными признаками алкогольного опьянения.

Полицейские составили протокол, после чего вызвали службу эвакуации, чтобы транспортировать автомобиль на спецстоянку.

Прибывшие сотрудники компании «Администратор московского парковочного пространства» погрузили «фольксваген», и эвакуатор, уже собираясь уезжать, сбил пассажира погруженного автомобиля.

По данным полиции, водитель спецавтомобиля был трезв - после случившегося мужчина прошел освидетельствование. Кроме того, отмечается, что перед началом работы все водители эвакуаторов, сотрудники ГКУ «Администратор Московского парковочного пространства», проходят специальную подготовку. 

Читайте также:

Госдума займется поправками в закон об эвакуаторах

Гибрид от "АвтоВАЗа" по цене "Лексуса"

"ГЛОНАСС" станет основой системы автоматизации оформления ДТП

"К автолюбителям относятся как к скоту"

General Motors выпустит "умные" автомобили, которые будут следить за водителем

Читайте последние  новости Pravda.Ru  на сегодня, 27 октября 2014 года

 

 

 

Обсудить