Один из участников группового изнасилования в Новосибирске оказался призером Европы по тхэквондо Последние новости на сегодня, 25 сентября 2014 года. Правда.Ру.

Один из участников группового изнасилования в Новосибирске оказался призером Европы по тхэквондо

Известно, что один из шести злоумышленников, причастных непосредственно к групповому изнасилованию несовершеннолетней девушки в Новосибирске, оказался известным спортсменом и обладателем серебряной медали на европейских соревнованиях по тхэквондо. Отметим, что 15-летний юноша грезил спортивной карьерой и делал большие успехи на занятиях, однако при этом неоднократно появлялся в поле зрения полиции.

Сегодня, 25 сентября, между потенциально возможными обидчиками и жертвой состоялась очная ставка, на которой девушка узнала двух из них, в том числе и, как сообщает LifeNews, Николая А. (координаты изменены в интересах следствия - прим.). После установления личности малолетних преступников отправили в изолятор временного содержания.

Между тем, в полиции Новосибирска не пытаются скрыть, что один из родственников злополучного юноши - лицо в городе довольно известное, и что этот человек уже второй день дежурит около следственного отдела. Сотрудники уверяют, что все получат наказание по заслугам, учитывая, что фото морально и физически оскорбленной девушки уже обошли весь интернет. 

Читайте также:

Участников группового изнасилования в Новосибирске могло быть как минимум восемь

Депутаты предлагают наказывать насильников только реальными сроками

Из-за изнасилований турпоток в Индию сократился на четверть

Читайте последние новости 25 сентября 2014 года. 

Обсудить