СКР ищет убийцу трехлетней девочки в Томске последние новости на сегодня, 23 августа 2014 года

СКР ищет убийцу трехлетней девочки в Томске

Следствие проверяет несколько человек на причастность к похищению и убийству трехлетней девочки в Томске. Об этом  в субботу сообщил официальный представитель Следственного комитета Владимир Маркин.

"В настоящее время следователи и криминалисты СКР во взаимодействии с экспертами и оперативными работниками МВД и ФСБ проверяют несколько мужчин, которые, возможно, могли быть причастны к преступлению. В этих целях проводится ряд следственных действий, генетических и других экспертиз, которые позволят установить конкретное лицо, подозреваемое в преступлении", - рассказал Маркин "Интерфаксу".

Представитель СКР отметил, что в интересах следствия более подробная информация о расследовании пока не разглашается.

Трехлетняя Виктория Вылегжанина была похищена вечером 14 августа. Неизвестный мужчина увел девочку в неизвестном направлении с территории детского сада №46, расположенного на улице Войкова.

Поиски девочки продолжались пять суток - в них приняли участие более 4 тыс. человек, в числе которых были полицейские, сотрудники муниципальных служб, МЧС, а также волонтеры. Тело девочки, завернутое в одеяло, было обнаружено 19 августа  в зарослях кустарника в заброшенном провалившемся погребе на северной окраине Томска.

Читайте также: Ученые смогут вычислять адреса маньяков

Для преступников создадут искусственный ад

Потепление провоцирует рост преступности

Почему в изнасиловании винят жертву?

Читайте последние новости на сегодня, 23 августа 2014 года.

Куратор Александр Михайлов
Александр Михайлов — журналист, внештатный корреспондент Правды.Ру
Обсудить