Рейсовый автобус упал на остановку во Владивостоке последние новости владивосток правда ру 2014 год последние новости на сегодня 19 августа

Во Владивостоке пассажирский автобус перевернулся на остановке

19 августа во Владивостоке рейсовый пассажирский автобус перевернулся и упал прямо на остановку, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Приморскому краю.

Утром  в Центр управления в кризисных ситуациях поступила информация о том, что в районе остановки транспорта Молодежная во Владивостоке перевернулся пассажирский автобус, пишет Российска газета.

На место незамедлительно прибыли спасатели, пожарные медики скорой помощи. Автобус ехал по улице Днепровской, расположенной выше одной из самых оживленных магистралей города улиц Молодежной. По предварительной информации у него отказали тормоза, и машина, пробив ограждения, рухнула вниз, задев остановку.

По предварительным данным, травмы получили водитель автобуса и девушка-пешеход. Упавший автобус перекрыл две полосы, поэтому, отмечают в ГИБДД, в сторону Второй речки транспорт движется по одной. Движение на Некрасовском путепроводе и прилегающим улицам практически парализовано.

Читайте также:

В Китае автобус с детьми упал в пруд

В результате аварии автобуса в Туве 6 детей госпитализировано

Красноярский гастарбайтер спас автобус от смерти

Читайте последние новости на сегодня,  19 августа 2014 года.

 

Обсудить