Самые последние новости о ситуации и событиях в России и мире. Правда РУ. Беременная москвичка устраивалась няней и была изнасилована

Беременная москвичка устраивалась няней и была изнасилована

Беременная девушка хотела устроиться няней в Москве, нашла клиентов по интернету, но на собеседовании была изнасилована.

Дикая история случилась среди белого дня с 23-летней москвичкой Юлией, которая просто попробовала устроиться подработать в Москве няней. Она искала работу по объявлению. Вскоре он обнаружила такую вакансию в одной из квартир 8-го дома по улице Ратная. Приехала, чтобы познакомится, а там.... вместо детей няню встретили двое небритых  мужчин.

"Угрожая пистолетами, неизвестные предложили няне "пригласить их в гости". Когда женщина привела неизвестных к себе домой, они забрали у нее телефон, планшетный компьютер, общей стоимостью 3 тысячи рублей", - пояснили в правоохранительных органах

Неизвестных не смутило, что Юлия умоляла не трогать ее, так как она находится на 8-ой недели беременности. Грабители изнасиловали ее и скрылись. Жительница столицы с угрозой выкидыша попала в больницу.

По факту ограбления и изнасилования возбуждено уголовное дело. Идет розыск преступников. Квартира, в которой Юлия встретила бандитов оказалась съемной, а ее хозяйку до сих пор ищут.

Читайте также:

Педофилу-рецидивисту дали 20 лет тюрьмы

В Британии арестованы 660 человек по подозрению в педофилии

Изнасилование поставило Мьянму на грань войны

Куратор Александр Михайлов
Александр Михайлов — журналист, внештатный корреспондент Правды.Ру
Обсудить