Дом главы нефтяной компании в Подмосковье обокрали на 2,3 млн - Последние новости о событиях и ситуации в Москве в 2014 году. Правда РУ

Дом главы нефтяной компании в Подмосковье ограбили на 2,3 млн рублей

Неизвестные обчистили дом директора нефтяной компании в Московской области, похитив вещи и ценности более чем на 2 миллиона рублей, сообщили в пресс-центре МВД России.

"Накануне утром в полицию обратилась генеральный директор одной из фирм, занимающейся торговлей нефтепродуктами, с заявлением о краже из ее дома в городе Видное-2", — рассказал сотрудник пресс-службы.

Читайте также: В колледже Пскова убили охранника и ограбили банкомат

Воры проникли в дом потерпевшей ночью в среду и похитили портфель стоимостью 700 тысяч рублей, наручные часы стоимостью полмиллиона рублей, ювелирные изделия на 180 тысяч рублей, а также солнцезащитные очки известных брендов общей стоимостью 150 тысяч рублей.

Прихватили злоумышленники и ноутбук за 60 тысяч рублей, сумку для него стоимостью 120 тысяч рублей, норковую шубу за 120 тысяч рублей и полмиллиона рублей наличными. Общая сумма похищенного превысила 2,3 миллиона рублей. По факту кражи возбуждено уголовное дело.

Как вы считаете, как скоро полиция задержит преступников?

Обсудить