Мужчина, выбросивший из окна жену и сына, погиб при попытке бегства из СИЗО. Последние новости о происшествиях. Правда.Ру. 2014

Мужчина, выбросивший из окна жену и сына, погиб при попытке бегства из СИЗО

Арестованный житель Люберец, выбросивший из окна квартиры свою жену и пятилетнего сына, погиб при попытке побега из СИЗО. Как сообщили в Следственном комитете, задержанный 39-летний Руслан Мокрушин поссорился с сокамерником, после чего в камеру были вызваны сотрудники внутренней охраны. Мужчина вырвался из камеры, однако при попытке побега упал и ударился головой. От полученной травмы он скончался на месте. По факту смерти подозреваемого проводится доследственная проверка.

Читайте также: В Москве выросло количество суицидов среди онкологических больных

Напомним, Мокрушин был арестован после того, как в среду выбросил из окна четвертого этажа свою 33-летнюю супругу, а затем пятилетнего сына, после чего спрыгнул сам. Всех троих с тяжелыми травмами доставили в больницу. Отмечается, что за сутки до преступления мужчина уже пытался выпрыгнуть из окна, но в тот момент не решился. Никто из членов семьи на профилактическом учете в полиции и органах здравоохранения не состоял. По факту покушения на люберчанина заведено уголовное дело.

 

Обсудить