Школьницу нашли обезглавленной под Челябинском

Сатанист расчленил беременную подругу

Под Челибинском арестован и заключен под стражу 22-летний житель Озерска, который подозревается в убийстве 16-летней девушки. Ее обезглавленное тело было найдено на мусорной площадке.

Об зверском убийстве ученицы 9-го класса стало известно только сегодня, хотя преступление произошло еще в минувший четверг, 8 декабря. В тот день, как считают следователи, в своей комнате в общежитии во время ссоры подозреваемый задушил девушку капроновым шнуром. "После этого, желая скрыть следы преступления, он отделил череп от тела, а останки завернул в зимнюю куртку и вынес во двор, где положил на площадке сбора бытовых отходов", - приводит "Утро.ру" сообщение ведомства.

Читайте: Омские скинхеды убили друга в честь дня рождения Гитлера.

Обезглавленное тело школьницы, забросанное мусором, обнаружили в контейнере. Затем по горячим следам с помощью собак полицейские вышли на след убийцы. Как МТРК "Мир". 

Также: Криминал: мужчина после пьяной ссоры отрезал другу голову.

По некоторым данным, ссора, завершившаяся трагедией, возникла из-за того, что школьница сообщила пвозлюбленному о своем интересном положении. "Девушка пришла к парню и сообщила, что она беременна. Примерно на 4-м месяце. После этой новости он и расправился с ней.», - приводит слова источника Первый областной канал.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство), предусматривающей лишение свободы на срок от шести до 15 лет 

 

Обсудить