В Сан-Диего обрушилась лестница в паркурном парке: пострадал 21 ребенок

В США в Сан-Диего при обрушении лестницы в спортивном паркурном парке Vault PK пострадали двое взрослых и 21 ребенок. Авария произошла около 08:00 по местному времени, когда толпа детей поднялась на платформу для паркура, расположенную в парке, сообщает АВС.

Детей на платформу позвали, чтобы угостить пиццей. Но стоило полусотне подростков подняться на платформу, как она рухнула, придавив тех, кто был на ней и под ней. Травмы получил 21 ребенок, 72-летняя и 46-летняя женщины. Но травмы оказались не опасными для жизни. Так, один ребенок получил травму позвоночника, другой — головы, но эти самые серьезные травмы также оказались средними.

"Наши сердца разрываются, потому что эти дети и их родители для нас не просто клиенты — они посещают нас каждую неделю, они для нас как семья", — приводит слова владелицы парка издание.

Сейчас администрация спортивного парка сотрудничает с представителями экстренных служб и городскими властями, чтобы поспособствовать разрешению ситуации.

Ранее "Правда.Ру" сообщала, что в столице Удмуртии 9 ноября произошлоЧП: частично обрушился девятиэтажный жилой до Ранее в этом здании находился магазин "Золотая орхидея".

Дом расположен на улице 10 лет Октября. В нем рухнули перекрытия одного из подъездов с 1 по 9 этаж. Очевидцы сообщили, что в здании произошел взрыв, возгорания после этого не было.

Обсудить