Трое детей были задержаны охранниками гипермаркета за воровство

Трое подростков попали в больницу из-за кражи мармелада

В одном из гипермаркетов Москвы охранники поймали троих подростков на краже мармелада, в результате чего те попали в больницу с нервным срывом. Охранники задержали несовершеннолетних и заперли их в одной из комнат до прихода родителей, чтобы провести с ними профилактическую беседу.

Мать одного из подростков сообщила в полицию о том, что администрация магазина незаконно удерживает детей. На место происшествия прибыли стражи порядка и родители, которые вызвали скорую помощь. Врачи приняли решение о госпитализации детей из-за серьезного нервного срыва.

В пресс-службе главка МВД России по Москве сообщили, что полиция проводит по факту случившегося проверку. Планируется проверить все обстоятельства кражи мармелада, также будет дана правовая оценка действиям сотрудников магазина, не вызвавших полицию. Днем в пятницу подростки оставались в больнице в состоянии средней тяжести.

Читайте также: Школьницы-проститутки угнали у клиента машину

Как писала Правда.Ру, ранее в Красноярске были задержаны школьницы, занимавшиеся проституцией и воровством. Полиция задержала их во время езды на угнанной машине.

Обсудить