В Петербурге мужчина отправился гулять по путям метрополитена

В Петербурге сумасшедший убежал в тоннель метро

В петербургском метро мужчина спрыгнул на рельсы и убежал в тоннель. Как пишет "Фонтанка.ру", инцидент произошел накануне на станции метро "Сенная". На портале Youtube уже появилась видеозапись, где как в начале мужчина гуляет по рельсам и разговаривает по телефону. После того как люди в метро вызвали полицию, чтобы заставить его вернуться на платформу, он убежал в тоннель, пишет газета "Вчера".

Поисковые работы начались вечером, несмотря на опасные условия во время движения, и продолжались всю ночь. Работники проверили все служебные помещения, и не нашли вскрытых помещений или сломанных замков, но беглеца так и не нашли передает портал "Гудок". В метрополитене предполагают, что, скорее всего, мужчина самостоятельно выбрался из тоннеля через одну из трех платформ, находящихся в данном узле — станции "Сенная", "Спасская" или "Садовая", сообщает Росбалт. "Хотя не исключено, что он спрятался. Думаем, это просто больной человек", — отмечают в пресс-службе метрополитена.

Читайте также: В столичном метро за три дня задержаны более 350 нелегалов

В среде интернет-пользователей уже появились свои версии на данный счет. "Говорят, он там, в тоннелях, бегает, электрички запугивает, а крысы его уже уважают", — комментирует видео петербуржец Vonzystyle. "Отрезвеет — выползет, либо вынесут останки",- пишет другой интернет-пользователь Zeffirov.

 

Обсудить