Таджики подрались с узбеками в Москве

20 гастарбайтеров подрались из-за денег в Москве

20 гастарбайтеров подрались из-за денег в Москве. Массовая драка между двумя группами гастарбайтеров произошла в ночь на среду на юго-востоке Москвы. С места происшествия изъят травматический пистолет и госпитализированы четверо пострадавших.

Столкновение произошло на улице Перерва у дома номер шесть, передают "Вести.ру". В драке принимали участие около 20 человек — граждане Таджикистана и Узбекистана. Причиной драки, по данным Life News, стали имущественные претензии. Рабочие не поделили деньги и поссорились. Свара вскоре переросла в драку. У пострадавших врачи констатировали огнестрельные и ножевые ранения.

На месте полицейские обнаружили травматический пистолет и брошенную машину, на которой, предположительно, приехали несколько участников конфликта, добавляют "Аргументы.ру". Кроме того, там же найдено поселение граждан Узбекистана, работавших в строительной компании, которые проживали в четырех контейнерах. По данному факту проводится проверка.

Читайте также: Гастарбайтеры изнасиловали школьницу на стройке

Третьего сентября, напоминают "Новые известия", в подмосковных Люберцах в побоище, в котором сошлись местные жители и рабочие-мигранты, погиб человек. По одной из версий произошедшего, трое местных жителей стали выяснять отношения с пятью парнями из другого района на детской площадке. В результате 23-летний Антон Соловьев скончался от огнестрельного ранения в шею, а трое его товарищей были госпитализированы с тяжелыми травмами.

Обсудить