Кинолог южноуральского ГУ МВД подозревается в убийстве жены

Кинолог зарезал жену на глазах у сына

Кинолог зарезал жену на глазах у сына. 241583.jpegМладший инспектор-кинолог ГУ МВД России по Челябинской области подозревается в убийстве супруги. В отношении него возбуждено дело.

Как сообщает пресс-служба регионального следственного комитета, седьмого июля 27-летний Виталий Шумаков вместе с супругой гулял на улице с двухлетним сыном - семейная идиллия. Правда, в тот день взрослые пили пиво, которое, возможно, и затуманило разум милиционера. Позднее в их квартире, расположенной в поселке Рощино Сосновского района, произошел конфликт, пишет Chelyabinsk.ru. В гневе Шумаков нанес жене удар ножом в область груди. Несчастная скончалась на месте.

В настоящее время преступник задержан и заключен под стражу, сообщает Mega-u.ru. Решается вопрос о предъявлении ему обвинения. Расследование уголовного дела продолжается.

А в Красноярске женщина, защищаясь от вооруженных ночных грабителей, убила одного из них, сообщили РИА press-line.ru в пресс-службе Следственного управления СК РФ по краю. Между тем в Петербурге задержали мужчину по подозрению в убийстве. Выяснилось, что он превысил пределы необходимой самообороны, когда на него напали грабители. Теперь в отношении него решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

 

Обсудить