Водитель в Китае "припарковался" на крыше дома

В Китае водителя занесло с трассы на крышу дома. ВИДЕО

Водитель в Китае "припарковался" на крыше одноэтажного жилого дома. Автомобиль очутился там после того, как его занесло на трассе городского округа Тайчжоу. Водитель потерял контроль над машиной и не смог справиться с управлением.

В итоге с трассы автомобиль заехал прямиком на крышу стоящего у дороги здания. К слову, в этом время хозяин находился внутри дома. К счастью, он не пострадал.

Как ранее сообщала "Правда.Ру", мусорщик из китайской провинции Аньхой стал звездой китайских социальных сетей после того, как десятками мусорных контейнеров блокировал припаркованный в неположенном месте автомобиль, мешавший входу на мусорную площадку.

В опубликованном газетой South China Morning Post 40-секундном видеоролике видно, как работник блокирует нелегально припаркованный автомобиль по периметру полными мусорными баками. Как пишет издание, мусорщику надоело, что автомобиль загораживал пожарный выход, а также вход на мусорную площадку, где он работал. Таким образом, он решил наказать водителя, который оставил свой автомобиль в неположенном месте на несколько часов.

Читайте  последние новости  Pravda.Ru  на сегодня.