В Москве на троих прохожих упали сосульки

Три человека в Москве попали в больницы из-за сосулек

iceЗа последние двое суток в Москве госпитализированы двое мужчин и одна женщина после падения на них сосулек, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в столичной "скорой помощи". По его словам, 10 марта в Боткинскую больницу с Ленинградского проспекта, дом 54, была доставлена женщина с ушибом головы.

Читайте: Петербурженку убила упавшая с крыши льдина

В тот же день на улице Маросейка у дома номер 7 пострадал мужчина. Он попал в Первую градскую больницу с закрытой черепно-мозговой травмой. 11 марта с Волгоградского проспекта, дом 94, был госпитализирован 28-летний мужчина в 68-ю больницу. У пострадавшего также закрытая черепно-мозговая травма, передает Lenta.ru.

Тем временем, пишут "Аргументы и Факты", жители дома по улице Замшина в Санкт-Петербурге с раннего утра расчищают балконы всеми доступными средствами. Напомним, что ранее ледяная глыба сорвалась с металлической крыши балкона на 9-м этаже и убила женщину.

Читайте также: Новгородская бабушка стала жертвой сосульки-убийцы

Петербуржцы этой зимой не единожды страдали из-за плохой уборки города от снега и льда. Так, в декабре прошлого года снегоуборщик насмерть сбил известного врача-кардиолога, вдову историка Якова Лурье 89-летнюю Ирину Ганелину.

Обсудить