Найдено тело третьего человека в гидрокостюме

У берегов Сахалина сегодня утром было найдено тело еще одного человека. Предположительно, это один из моряков со шхуны "Партнер", пропавшей седьмого января.

По информации БалтИнфо.ru, тело нашли в акватории Татарского пролива в районе села Костромское Холмского района Сахалинской области . В настоящее время спасатели МЧС России доставляют тело мужчины на берег. Таким образом, отмечает KM.RU, на настоящий момент на Сахалине обнаружено трое погибших, являющихся, предположительно, членами экипажа рыболовного судна "Партнер".

Для установления личности погибших проводятся следственные работы, опрашиваются родственники членов экипажа шхуны. Как напоминает РИА Fishnews.ru, 10 января на берегу Татарского пролива в районе села Новоселово Томаринского спасатели нашли надувной плот без опознавательных знаков, внутри которого находилось тело мужчины. Плот обнаружен в притопленном состоянии. Погибший одет в гидрокостюм, также не имеющий опознавательных знаков. Документов, удостоверяющих личность, не найдено.

Вчера, как писала "Правда.Ру", на внешнем рейде Холмского торгового порта Сахалинской области был обнаружен еще один труп неизвестного мужчины, одетого в гидрокостюм без опознавательных знаков. Росрыболовство почти уверенно, что в результате крушения шхуны "Партнер", на борту которой находились 14 россиян, никто не выжил. На днях были прекращены все спасательные операции в Татарском проливе.

Автор Евгения Румянцева
Евгения Румянцева — журналист, спортсменка, марафонец, бывший руководитель службы новостей Правды.Ру *