На северо-западе Москвы горит штаб-квартира байкеров "Ночные волки"

На северо-западе Москвы горит клуб байкеров "Ночные волки"

На северо-западе Москвы горит клуб байкеров "Ночные волки". Об этом журналистам сообщили в правоохранительных органах столицы. Сведений о пострадавших нет.

"Байкерский клуб горит на улице Нижние Мневники. Площадь пожара в деревянном здании составляет около 100 квадратных метров", — говорится в сообщении пресс-службы ГУ МЧС России по Москве.

На место происшествия прибыли пожарные, которые приступили к ликвидации возгорания. Они также проводят эвакуацию находящейся в горящем здании мототехники.

Читайте также: Лидер "Ночных волков": Мы своих не сдаем

Напомним, что в начале марта в Москве состоялся автомотопробег байк-центра "Ночные волки" в поддержку жителей Крыма. В мероприятии приняли участие около 50 автомобилей и мотоциклов. "Ночные волки" также совершили автомотопробег в Крыму в поддержку митингов русскоязычного населения автономной республики.

Напомним также, что в конце января 2014 года "Ночные волки" организовали дежурство у здания севастопольской администрации с целью его охраны от возможного захвата оппозиционерами после того, как Владимир Яцуба, будучи еще мэром города, призвал защитить Севастополь "от коричневой чумы", имея в виду последние события на Украине и, в частности, штурмы административных зданий.

Обсудить