На Камчатке "пострадавшая в аварии" женщина упала со второго этажа

В четверг в Мильковское отделение полиции по Камчатскому краю поступило сообщение о ДТП в районе села Мильково, в результате которого пострадала женщина. Прибывшие на место происшествия сотрудники правоохранительных органов обнаружили на обочине женщину, находившуюся без сознания, которая сразу же была направлена в ближайшую больницу.

После тщательного осмотра, врачи поставили потерпевшей диагноз "сотрясение, закрытая черепно-мозговая травма, общее переохлаждение и сильное отравление алкоголем.

В ходе расследования по факту наезда на женщину выяснилось, что никакой аварии на самом деле не было. Накануне вечером 39-летняя жительница Мильково вместе со своим 25-летним ухажером распивала крепкие спиртные напитки на втором этаже частного предприятия, где молодой человек подрабатывает сторожем. После большого количества принятого алкоголя женщине стало плохо, она вышла на улицу и упала с четырехметровой лестницы.

Пьяный собутыльник, осмотрев подругу, пришел к выводу, что она мертва и, испугавшись уголовной ответственности, так как ранее уже был судим, решил инсценировать наезд. Оттащив тело к обочине дороги, молодой человек позвонил в полицию и сообщил об аварии. На данный момент упавшая с высоты дама находится в больнице, ее жизни и здоровью ничто не угрожает.

Обсудить