Не поделившие дорогу водители устроили стрельбу во Владивостоке

Во Владивостоке между водителем автомобиля "Сузуки Свифт" и внедорожника "Ниссан Террано" произошел конфликт, который закончился стрельбой. Согласно показаниям первого водителя, он двигался в район Третьей Рабочей, когда его начал подрезать нарушитель. Судя по всему, владельцу Ниссана не понравилась манера вождения второго участника движения, и он решил проучить дилетанта.

Постоянно обгоняя и резко тормозя перед Свифтом, обладатель джипа ругался нецензурной бранью, постоянно оскорбляя водителя малолитражки, который, не выдержав натиска, был вынужден остановиться.

Когда владелец Судзуки был готов поговорить, его оппонент вдруг достал травматический пистолет и обстрелял машину "врага", в которой на тот момент находился грудной ребенок. По словам матери малыша, его буквально засыпало битыми стеклами.

После разбойных действий мужчина посадил за руль свою подругу, которая увезла машину с места происшествия, а сам остался ждать полицию. Сотрудникам правоохранительных органов владелец Террано сообщил, что отстреливался только в целях самообороны. Оба автомобилиста намерены отстаивать свои права в суде.