Посетители расстреляли персонал магазина на МКАД

В Москве посетители магазина автозапчастей, расположенного на МКАД, открыли огонь по сотрудникам, после чего скрылись с места происшествия. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах столицы. Причина конфликта пока не установлена. 

По предварительным данным, в помещение зашли трое мужчин, у них возник конфликт с сотрудниками магазина. В ходе словесной перепалки один из посетителей достал травматический пистолет и прострелили двум продавцам ноги.

Читайте: Украинец расстрелял посетителей кафе из ружья

О состоянии пострадавших не сообщается. После нападения злоумышленники уехали. Полиция ведет поиск стрелков.

Читайте: В массовых расстрелах виноваты СМИ?

В середине января на Украине в одном из поселков Ровенской области 22-летний парень открыл стрельбу из гладкоствольного ружья по посетителям кафе. Ранены 8 человек.

Читайте: В автоцентре на МКАД покупатель расстрелял охрану

Летом 2011 года в Одинцовском районе Подмосковья в автомобильном техцентре Skoda, расположенном на пересечении МКАД и Можайского шоссе в поселке Немчиновка, произошла массовая драка со стрельбой из травматического оружия.  Шесть человек пострадали. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах области.

Конфликт возник между тремя мужчинами, которые пришли для покупки автомобиля, и охранниками техцентра. В ходе потасовки один из покупателей ранил двух охранников, после чего мужчины попытались скрыться, но были задержаны полицией.

 

Обсудить