На "Комсомольской" женщина бросилась под поезд

В московском метро женщина бросилась под поезд

В воскресенье рано утром на станции "Комсомольская" Сокольнической линии Московского метрополитена женщина упала под поезд метро и погибла.

Трагедия произошла в 6:51 минуту. По предварительным данным, погибшая могла свести счеты с жизнью. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего, уточняется личность и возраст погибшей. Ее тело уже извлечено с железнодорожных путей.

По словам дежурного "горячей" телефонной линии метрополитена, из-за происшествия движение поездов по Сокольнической линии в сторону центра было приостановлено, наблюдались задержки движения в течение 15 минут после инцидента. За это время было снято напряжение на контактном рельсе. В настоящий момент движение составов возобновлено.

Читайте также: Сумасшедшая в США столкнула мужчину под поезд метро

Это уже не первое подобное происшествие на Сокольнической линии столичной подземки. Так, летом прошлого года аналогичным образом погиб мужчина, он покончил с собой, бросившись под поезд. Трагический инцидент в тот день также произошел утром — в 9:00 по Московскому времени на станции метро "Красносельская".

Обсудить