Дети Питта и Джоли по ошибке вызвали полицию

Дети Питта и Джоли переполошили полицию Голливуда

Дети голливудских звезд Анджелины Джоли и Бреда Питта по ошибке вызвали к себе на дом в Лос-Анджелесе несколько полицейских нарядов и вертолет.

Несколько автомобилей полиции, а также полицейский вертолет прибыли к дому известных киноактеров в Голливуде по вызову "тревожной кнопки" охранной сигнализации, пытаясь предотвратить ограбление со взломом. Как сообщается, самих актеров в это время в доме не было.

Инцидент произошел накануне вечером, в девять часов по местному времени. Однако, как выяснилось в итоге, сигнал был ложным - кнопку по ошибке нажали дети звездной четы. Прибывшим к дому сотрудникам правоохранительных органов дверь открыла няня, которая, видимо, не уследила за звездными отпрысками. Она то и сообщила, что вызов был случайным.

Читайте также: Анджелина Джоли решила уйти из кино

Напомним, что у Бреда Питта и Анджелины Джоли всего шестеро детей. В семье знаменитых на весь мир актеров, известных также своей благотворительной деятельностью, воспитываются помимо троих родных детей еще трое усыновленных. В тоже время звездная пара до сих пор воздерживается от заключения брака.

Обсудить