В нью-йоркской подземке погиб мужчина: его столкнула под поезд сумасшедшая

Сумасшедшая в США столкнула мужчину под поезд метро

В нью-йоркской подземке сумасшедшая женщина столкнула мужчину под пребывающий поезд метро. Инцидент произошел в восемь вечера в Квинсе.

Трагедию запечатлели камеры наблюдения. Кроме этого, в момент ЧП на станции находилось пять человек, которые стали очевидцами.

Сотрудники полиции ищут полную латиноамериканку в возрасте от 20 до 29 лет, блондинку или шатенку.

21-однолетняя свидетельница Тензинг Тегенг рассказала, что женщина молча толкнула мужчину, а потом убежала. Сама девушка закрыла глаза в тот момент, когда мужчина падал на пути под поезд. Она отметила, что все произошло очень быстро.

По словам остальных, оказавшийся на рельсах пытался подняться, но не успел. Он был шокирован и даже не кричал.

Читайте также: Мертвый берлинец всю ночь катался в метро

Как выяснилось, преступница и погибший не были знакомы. Мужчина даже не знал, что сумасшедшая женщина находится позади него. Полицейские надеются установить личность несчастного: при нем были бумажник и ноутбук.

Свидетели утверждают, что до трагедии подозреваемая сидела на лавочке и что-то бубнила. Временами она вставала и ходила из стороны в сторону.

Напомним, что 3 декабря в том же Квинсе произошел аналогичный случай. Сумасшедший чернокожий столкнул под прибывающий поезд корейца. В тот же день полиция арестовала 30-летнего Нима Дэвиса. Сейчас он ожидает суда. После выхода газет с сообщением о происшествии мэр Нью-Йорка Майкл Блумберг успокоил жителей, сказав, что подобные ЧП случаются очень редко.

Читайте также: Убийство в метро. Где была полиция?

Обсудить