Омские полицейские зверски избили посетителя супермаркета

Омские полицейские сильно избили посетителя магазина

Четверо сотрудников отдела вневедомственной охраны полиции УВО УМВД России по Омской области жестоко избили в супермаркете мужчину. Потерпевший доставлен в больницу с тяжелыми травмами.

Как пишет "Росбалт", полицейских подозревают в превышении должностных полномочий с применением насилия. Было возбуждено уголовное дело.

По данным портала "Zeki.su", сотрудники правоохранительных органов задержали в торговом зале местного крупного гипермаркета 42-летнего мужчину. Он пытался вынести бутылку коньяка, не оплатив покупку. Полицейские, как считает следствие, применили чрезмерную силу. В результате конфликта несостоявшийся вор был госпитализирован в тяжелом состоянии. 

Читайте также: Трое парней от скуки убили болельщика СКА

РИА "SuperOmsk" передает, что во время осмотра охранного помещения магазина следователи обнаружили следы крови и изъяли видеозапись с камеры наблюдения, на которой оказалась зафиксирована вся расправа. У подозреваемых также были изъяты мобильные телефоны, на которые они снимали происходящее.

Старший помощник руководителя регионального СУ СКР Лариса Болдинова заявила, что подозреваемые признали свою вину. Пока с них взята подписка о невыезде. Все четверо уже уволены из органов МВД.

Обсудить