В ДТП в Грузии погибли 8 человек, включая беременную женщину

Крупное ДТП произошло в Грузии: 8 жертв

В результате крупной аварии на западе Грузии погибли восемь человек, включая беременную женщину.

Как пишет "Росбалт", причиной ДТП неподалеку от села Цевани стал рулон металлических листов, который выпал из идущего впереди грузовика и угодил в лобовое стелко микроавтобуса. Водитель не смог уйти от столкновения.

Портал "Новости-Грузия" сообщает, что в результате аварии пять человек, в том числе и водитель, погибли на месте. Еще трое были госпитализированы, однако от полученных травм все скончались в больнице. Среди погибших была беременная женщина.

Читайте также: Девочка и ее беременная мать погибли на трассе в Ингушетии

Водитель грузовика, в котором находились рулоны, оказался гражданином Турции. Он был задержан по статье 276-й УК Грузии "нарушение правил транспортного движения или правил эксплуатации", - пишет "Кавказский узел".

Стоит отметить, что накануне этого ДТП в районе Сагареджо произошла авария также с участием микроавтобуса, в результате которой погибли двое, а восемь получили травмы различной степени тяжести.

В августе этого года на Рикотском перевале перевернулась цистерна с сжиженным газом. Автомобиль принадлежал иранской компании. Водитель погиб, а  движение по данному участку автомагистрали на несколько часов было перекрыто.

Обсудить