Россиянин порезал ножом охранников клуба в Таиланде

Турист из России ранил двух охранников клуба на тайском курорте Паттайя. Охрана заведения выставила 29-летнего Павла Бобрякова на улицу за несоответствующее поведение. Россиянин пригрозил расправой, а затем напал на охранников с ножом, сообщает Гудок.

В результате потасовки все трое участников получили многочисленные ранения и были доставлены в больницу. Обоих охранников нападавший ранил ножом в область брюшной полости, однако, по заверениям врачей, их жизни ничего не угрожает.

Читайте также: В Таиланде найден мертвым россиянин с розами в руках

Состояние гражданина РФ было признано медиками как удовлетворительное: у него зафиксированы травмы головы и тела, передает Life News. Во время обыска полиция обнаружила у путешественника пакет с наркотическим средством, который был сохранен в качестве улики.

Тurist.rbc.ru добавляет, что недавно в Таиланде произошел инцидент с другим российским туристом. Правда, на этот раз в роли пострадавшего и обвинителя был уже наш отпускник, а не жители Таиланда. У 30-летнего россиянина, отдыхавшего на острове Пхукет, украли золотую цепь стоимостью 4 тысячи долларов США.

Особую "пикантность" происшествию придает тот факт, что украшение с шеи туриста снял так называемый "ледибой", с которым наш турист собирался весело провести время, приняв за женщину. Поняв, что его ограбили, россиянин обратился в полицию Пхукета, и стражи порядка уже ищут подозреваемого.

Обсудить