Приморские школьницы сняли видео с избиением сверстницы

Ученицы элитной школы избили сверстницу и сняли это на видео

Полиция Владивостока изучает появившееся в Сети видео, где три школьницы избивают свою сверстницу. Уже известно, что в расправе участвовали ученицы одной из элитных школ.

Действие происходит среди гаражей. На видео три школьницы жестоко избивают школьницу. Когда она падает на землю, мучительницы продолжают пинать ее ногами. Избиение девушки сопровождается нецензурной бранью. Причиной конфликта  стала личная неприязнь.

Читайте также: Переходный возраст толкает на преступление

Личности участниц расправы уже установлены. Это жительницы Владивостока, ученицы одной из элитных школ. Возраст участниц избиения в сообщениях правоохранительных органов не указан, известно только, что школьницам от 14 до 17 лет. К расследованию  инцидента  подключены оперативные сотрудники и штатные психологи. Одновременно решается вопрос о возбуждении уголовного дела. 

Читайте: МВД ищет снимавших избиение школьника

Напомним, что в начале апреля стало известно об аналогичном случае в Калининградской области.  На YouTube появилось видео, на котором две 15-летние школьницы из города Гусев избивали лежащую на земле сверстницу-инвалида. Против девочек было возбуждено уголовное дело.

Обсудить