Отец пытался продать младенца за 10 тыс. рублей и бутылку пива

Отец продавал сына за 10 тыс. рублей и бутылку пива

В Омской области пытались продать ребенка: 6-месячного мальчика родитель оценил в 10 тысяч рублей и 2,5 литра пива.

В минувшую пятницу, 9 ноября, в полицию поступило заявление от 25-летней женщины, которая утверждала, что в деревне Карповка Таврического района ей предложили купить младенца, отмечает ИА "СЛОН".

Читайте: В столичном магазине найден труп младенца.

Жительница рассказала полицейским, что еще летом решила отдать детские игрушки малоимущей семье. Познакомившись с родителями, она предложила оказывать семье посильную помощь, для чего оставила номер своего телефона. Родители ребенка несколько раз обращались к ней за помощью, когда нужны были медикаменты для лечения ребенка, пишет газета "Взгляд".

Омичке позвонил отец 6-месячного мальчика, который, по словам заявительницы, был изрядно пьян. Он предложил женщине купить ребенка за 10 тысяч рублей и 2,5 литра пива. После разговора она сразу же позвонила в полицию.

Также: В Чечне детьми торговали прямо из роддома.

Следователи отметили, что отец малыша психически неустойчив и не раз делал несуразные заявления, передает MR7. В настоящее время материал предварительной проверки по данному факту передан сотрудниками ОМВД России по Таврическому району в следственные органы.

О главных событиях читайте в Ленте новостей