Более 20 гостей арабской свадьбы погибли от удара током

Арабская свадьба закончилась гибелью гостей от удара током

Трагедия разыгралась на свадебном торжестве в одной из деревень Саудовской Аравии: от удара током погибли 24 человека, большинство из которых — женщины.

Во вторник вечером в деревне Эйн-Бадрна востоке королевства над домом, где проходило свадебное торжество, по неизвестной причине произошел обрыв высоковольтной линии электропередачи, передает "Голос России". Находящийся под напряжением кабель упал на металлическую входную дверь дома. По информации НТВ, гости гибли, пытаясь выбежать из помещения через злополучную дверь.

Читайте также: Шестилетний мальчик погиб от удара током на прогулке

В середине октября в Светлограде Ставропольского края после удара током скончался 67-летний мужчина. Как сообщает "Живая Кубань", 12 октября пенсионер был поражен током из-за собственной неосторожности в результате контакта с оголенным проводом в трансформаторной будке. Потерпевший с ожогами третьей-четвертой степени был госпитализирован, однако позже скончался.

18 августа в городе Троицк Челябинской области шестилетний мальчик, который гулял по улице среди частных домов, погиб от удара током, взявшись за оборванный электропровод. По предварительным данным, незадолго до ЧП провод оборвал проезжавший грузовик. Следователи выясняют, кто может быть виновен в трагедии — водитель грузовика или работники организации, на балансе которой находится этот участок электросети, сообщает "Челябинск".

Обсудить