В Ставрополье трое хулиганов устроили стрельбу на чужой свадьбе

Трое жителей Нефтекумского района Ставрополья пришли на чужую свадьбу без приглашения, а в ответ на просьбу покинуть помещение открыли стрельбу, пишет "Российская газета".

Конфликт произошел в субботу в кафе "Омега" по улице Мира, дом 3 в городе Нефтекумске, передает "Взгляд". "Три человека зашли в кафе, где была свадьба, они захотели тоже на ней погулять. Но никто не признал их в качестве приглашенных гостей, и их попросили покинуть свадьбу, после чего неизвестные достали травматическое оружие и попытались открыть стрельбу. Один из них ранил себя в ногу", — рассказал представитель местного МВД. Совместными усилиями гостей хулиганы были выдворены со свадебного торжества.

Читайте также: За стрельбу в черте города придется выложить 50 тысяч рублей штрафа

Все участники инцидента были задержаны полицейскими, травматическое оружие изъято. Хулиган, получивший ранение, сейчас находится в больнице, сообщает Русская служба новостей. "По предварительным данным, случившееся не носило никакой межнациональной подоплеки, а явилось обычной хулиганской выходкой троих парней", — отметил собеседник агентства.

Обсудить