Сеанс черной магии закончился прыжком из окна

В городе Минусинске Красноярского края студентка-отличница выбросилась из окна общежития после проведения спиритического сеанса. 16-летняя девушка, которая находилась в состоянии алкогольного опьянения, выжила.

По данным пресс-службы краевого ГУ МВД, инцидент произошел накануне вечером в общежитии Минусинского сельскохозяйственного колледжа. Предположительно, студентка пыталась вызвать сатану, после чего решила покончить с собой и выпрыгнула из окна своей комнаты на пятом этаже.

По вызову к общежитию прибыли оперативники и следователи. Взломав двери в комнату, закрытую изнутри на щеколду, полицейские нашли пустую тару из-под алкоголя, а также предметы для проведения спиритического ритуала, отмечает "Сибирское агентство новостей".

Читайте: Тамбовец с криками о "темной силе" устроил беспорядочную резню

"Там они обнаружили пустые бутылки из-под пива и вина, а также лежащие на полу предметы для проведения спиритического сеанса: тетрадь с описанием процедуры вызова сатаны, рисунок в виде пятиконечной звезды, обведенной кругом, в центре которого лежал нож", - говорится в сообщении МВД.

Как рассказала помощник руководителя ГСУ СК РФ по Красноярскому краю Ольга Шаманская, также в комнате стражи порядка нашли тетрадь с описанием процедуры вызова сатаны и дневник девушки, в котором она оставила предсмертную запись: "Прощай жизнь". Студентка выжила, но получила тяжелые травмы, и была госпитализирована, передают "ЕвроСМИ".

В колледже, где учится девушка, не знали о ее увлечении черной магией. Студентка получала только "четверки" и "пятерки",  была общительной и любознательной, с одногруппниками она поддерживала хорошие отношения, ходила на разные кружки, пишет "Комсомольская правда". Девочку воспитала мама-инвалид, которая живет в деревне.

Обсудить