На трассе Кунгур - Соликамск перевернулся автобус с пассажирами

В Пермском крае произошло лобовое столкновение пассажирского автобуса и автомобиля "жигули". Погиб один человек, двое пострадали. Об этом сообщила пресс-служба Управления ГИБДД по региону.

Авария произошла накануне около 22:30 на 125-м километре трассы Кунгур - Соликамск. ВАЗ-2115 по неустановленным пока причинам выехал на встречную полосу и протаранил автобус Hyundai. В салоне находилось 37 пассажиров.

По информации пресс-службы краевого ГУ МВД РФ, после столкновение автобус перевернулся. В результате аварии водитель "пятнадцатой" погиб на месте происшествия. Два пассажира автобуса пострадали и были доставлены в больницу с травмами различной степени тяжести. Начата проверка. Водитель легковушки не справился с управлением.

Читайте: В тумане под Москвой перевернулся автобус с людьми

19 октября на севере Москвы автомобиль Volkswagen Touareg врезался в маршрутку №368. Как сообщил источник в правоохранительных органах столицы, ДТП произошло на пересечении улиц Лавочкина и Беломорской. Микроавтобус после удара перевернулся. Пострадали пятеро пассажиров.

Читайте: Внедорожник протаранил маршрутку в Москве

Обсудить