Внедорожник протаранил маршрутку в Москве

На севере Москвы автомобиль Volkswagen Touareg врезался в маршрутный микроавтобус, который перевернулся. Пострадали пятеро пассажиров.

Как сообщил источник в правоохранительных органах столицы, ДТП произошло на пересечении улиц Лавочкина и Беломорской. Микроавтобус следовал маршрутом №368, передают "Вести.Ру".

В результате столкновения были ранены пять человек. На месте происшествия уже работают сотрудники ДПС. Движение на участке дорог, где столкнулись машины, затруднено.

Читайте: В тумане под Москвой перевернулся автобус с людьми

Накануне вечером в Кировском районе Санкт-Петербурга маршрутное такси столкнулось с автомобилем сотрудника вневедомственной охраны. Авария произошла около 21:20 на перекрестке проспекта Ветеранов и улицы Козлова.

Водитель маршрутки, в которой находились 15 человек, пытаясь проехать на красный сигнал светофора, столкнулся с Lada Priora, сообщает РБК. В результате ДТП с различными травмами были госпитализированы водитель маршрутки и восемь его пассажиров. Водитель легковушки получил черепно-мозговую травму и тоже был отправлен в больницу.

 

 

Обсудить