Три автомобиля сгорели ночью в Москве

В ночь на понедельник на востоке Москвы сгорели сразу три автомобиля. У сотрудников столичной полиции уже есть предварительная версия случившегося - скорее всего, это был поджог.

Читайте: Девушка из мести подожгла машину возлюбленного.

Инцидент произошел у дома 44 по Федеративному проспекту. Пожарные, прибывшие на место происшествия по вызову свидетелей ЧП, с огнем справились быстро. Однако машины к этому времени уже были сильно повреждены. "Три автомобиля серьезно повреждены огнем. Вероятнее всего, причиной возгорания был поджог", - рассказали в полиции. Подробности происшествия и все обстоятельства, связанные с этим делом, в настоящее время выясняются.

Также: В Москве снова подожгли три иномарки

А в Перми горел гаражный бокс, в котором находились четыре машины - автокран, "Газель", "Урал", ГАЗ. Инцидент произошел сегодня ночью в 03:16 в Индустриальном районе на улице Промышленная. О пожаре сообщил охранник соседнего объекта. По прибытию пожарных расчетов общая площадь пожара составляла 600 квадратных метров. Восемь единиц пожарной техники, 25 человек личного состава в течение 20 минут ликвидировали возгорание. Спасен соседний гаражный бокс с техникой. Причина пожара устанавливается.

О главных событиях читайте в Ленте новостей

 

Последние материалы