В Москве женщина угодила под колеса авто китайского дипломата

Китайский дипломат сбил женщину в Москве

На юго-западе Москвы произошла авария с участием атташе посольства КНР. Китайский дипломат сбил переходившую дорогу женщину.

Читайте: Американский дипломат попал в ДТП в центре Москвы.

ДТП произошло накануне утром напротив дома 22 по проспекту Вернадского. Дипломат на своем автомобиле Hyundai выехал на полосу встречного движения. Нарушая правила, он двигался от улицы Удальцова в направлении проспекта Вернадского, где наехал на переходившую дорогу в неустановленном месте женщину. Сейчас она с травмами находится в больнице, передает НТВ.

Также: Лось на дороге в Подмосковье погубил трех человек.

Сотрудник ДПС в Забайкальском крае насмерть сбил мотоциклиста на обочине. Еще два человека попали в больницу. Авария произошла накануне ночью в Оловяннинском районе края на одной из улиц станции Хада-Булак, уточняет "Свободная пресса". По факту аварии назначена служебная проверка, решается вопрос об увольнении сотрудника ДПС из органов внутренних дел. По результатам проверки непосредственные руководители прапорщика полиции будут привлечены к ответственности.

На Сахалине недалеко от города Корсаков годовалая девочка выпала из окна автомобиля и попала под колеса машины. Ребенка на руках держала ее 27-летняя мать, которая была за рулем. Разворачиваясь, женщина выпустила малышку, и девочка выпала из открытого окна под заднее колесо авто, пишут "Аргументы.ру". По факту инцидента проводится проверка.

 

Обсудить