УАЗ "Патриот" протаранил дерево в Туве: погибли 4 человека

УАЗ "Патриот" протаранил дерево в Туве: погибли трое детей

В страшном ДТП в Туве погибли четыре человека, в том числе дети. Следствию предстоит узнать, что произошло с УАЗом "Патриотом" и почему в машину, которая врезалась в дерево, набились сразу 13 человек.

Читайте: Жертвами пьяного лихача на Минской стали дети-сироты.

По предварительной информации, сегодня утром водитель автомобиля УАЗ "Патриот", который ехал из села Адыр-Кежик в Тоора-Хем, не справился с управлением и на полном ходу въехал в дерево.

Всего в машине находилось 13 человек. Силами бойцов пожарной охраны из автомобиля были извлечены пострадавшие. В результате ДТП девять человек получили травмы, четверо погибли, сообщает Newslab.ru. Имена, фамилии и возраст погибших уточняются. По одним данным, среди погибших двое несовершеннолетних, по другие - трое, передает НТВ.

Выжившие пассажиры сейчас находятся в больнице. Серьезных травм они не получили: в основном зафиксированы ушибы и ссадины, пишет Газета "Труд". На месте чудовищной аварии находится руководство республиканского ГИБДД и следственно-оперативная группа. Им предстоит узнать обстоятельства и причины ДТП.

Также: Lexus протаранил маршрутку в Москве: есть жертвы.

А в Челябинской области ДТП с участием грузового автомобиля и отечественной легковушки закончилось смертью трех рыбаков. Мужчины с уловом возвращались домой вечером 23 сентября, сообщает "Урал-пресс-информ". На пересечении федеральной трассы с автодорогой на Ленинск, поворачивая на главную дорогу, водитель "пятнашки" не уступил грузовику JAG. От сильного удара водитель, а также двое его пассажиров скончались на месте.

Обсудить