В Москве маршрутка врезалась в иномарку

Маршрутка врезалась в иномарку на юге столицы

На юге Москвы маршрутный микроавтобус столкнулся с автомобилем Nissan. В результате ДТП пострадали семеро человек, двое из них были госпитализированы.

По данным источника в правоохранительных органах столицы, авария произошла сегодня утром на улице Подольских курсантов в районе дома №26. Два человека доставлены с места ЧП в больницу, остальным пятерым пострадавшим врачи оказали медицинскую помощь на месте, отмечает РИА "Новый регион". Что стало причиной аварии - пока неизвестно.

Читайте: ДТП недели: джип разнес жилой дом и ранил двоих детей

В середине сентября в Ставропольском крае на 11 километре автодороги Пятигорск - Георгиевск столкнулись  автомобиль Chevrolet, маршрутная "газель", ехавшая из Пятигорска в Георгиевск, и еще одна легковая машина. В результате аварии ранения получили четыре пассажира маршрутки и три человека из иномарки, сообщают "Вести.Ру".

Читайте: На Урале столкнулись два микроавтобуса. Есть жертвы

В Брянске в тот же день также столкнулись три машины. Как передает городской отдел ГИБДД, на перекрестке улиц Калинина и Фокина водитель "жигулей" седьмой модели при перестроении создал помеху маршрутному автобусу ПАЗ, в результате чего они столкнулись. После столкновения ПАЗ выскочил на "встречку" и врезался в грузовой автомобиль ЗИЛ. В салоне автобуса находились 15 пассажиров. По предварительным данным, серьезные травмы получили трое из них, передает "Росбалт".

Читайте: Фура раздавила "Газель" с людьми: 10 жертв

Обсудить